Задержка и отрицательный тест

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Планирую ребёнка. Цикл 28 дней последние месячные 24.10.2022 были как обычно 7.Овуляция по Узи 9.11 был ПА.на 29 день цикл начались кремовый вылеление и болел живот и до сих пор мажет и тянет низ сегодня 33 день цикла и часто бегаю по маленькому в туалет. Месячных нет,тесты отрицательные. Что это может быть?

27 лет

Добрый вечер! Вам надо сдать ХГЧ крови, тесты могут быть ложно отрицательными

Илона, подскажите а то что выделение почему так?

Может быть угроза прерывания, может начало менструации

Здравствуйте! если хотите исключить или подтвердить беременность достовернее будет сдать анализ крови на хгч. Если цифры будут ниже 5 значит зачатие не состоялось, если выше 5, значить беременность есть и необходимо будет отслеживать прирост хгч каждые 48 часов. Как только цифры перейдут порог 1000-1500- можно записаться на узи.

Марина, то есть сейчас нет смысла идти на осмотр к врачу?
Завтра тогда сдам ХГЧ и будет видно
Спасибо

Да все верно. Первично сдайте хгч. Пожалуйста и будьте здоровы!

Здравствуйте. Сдайте хгч крови. Полностью беременность исключит только этот анализ. Тесты могут привирать.

Здравствуйте! Рекомендую сдать кровь на В-ХГЧ. Как установили, что была овуляция- был доминантный фолликул или уже желтое тело?

Екатерина, 17 день цикла узи на овуляцию доминантный фолликул 24 с яйценосным бугорком

Екатерина, узи делала утром,а вечером 2 жирные полоски на тесте на овуляцию

А вы овуляции чувствуете? Овуляция в 95% должна была быть, но 5% остаётся на то, что фолликул не разорвался, а перешёл в кисту. Факт овуляции устанавливается постфактум.

Екатерина, болел правый яичник прям прилично и были выделения прозрачные и тянущиеся

Екатерина, у меня есть дочь 5 лет уже.
Дело в том,что с ней тоже были коричневые выделения вместо месячных и там тест был положительный.
А тут немного и страшно и непонятно

Значит точно была овуляция?

Принятый ответ

Сдайте кровь на ХГЧ, это более точный анализ, чем мочевые тесты.