Блокада кеналогом
Латеральный эпикондилит правого локтя. Сделала 2 блокады кеналогом (дипроспан в аптеках отсутствует и врач назначил кеналог, а не аналог флостерон). После 1-й был очевидный прогресс, улучшение порядка 90% из 100. После 2-й блокады положительных изменений нет, даже появился небольшой дискомфорт в локтевом суставе. Сжать кулак в полную силу на вытянутой вперед руке больно. Стоит ли делать 3-ю блокаду (во вторник 29 ноября срок)? Так как читала, что кеналог может разрушить сустав. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Я уж думал, что этот кеналог сняли с производства, однако нет. Оптимально конечно дипроспан . Кеналог очень слабый.