Гормонотерапия
Здравствуйте, я парень, мне 21. Я хочу стать более женственной на вид, можно ли начать употреблять Диане 35 или аналоги, до появления более женственных форм тела, а по достижению цели, просто прекратить употребление?
Нет
21 год
Здравствуйте! Это будет неэффективно, вам нужно принимать другие препараты, которые имеют побочные эффекты, поэтому обязательно под контролем врача. Почитайте статью "Трансгендерный переход" на википедии