Могла ли наступить беременность?

Попробую описать ситуацию. Решили с молодым человеком повременить с половым актом, но все же стараемся удовлетворять потребности друг друга. Но начала очень переживать по поводу возможной беременности, так как сейчас болит низ живота и появилась тошнота. Возможна ли беременность, если вдруг молодой человек эякулировал на меня или мою одежду, а потом это занеслось во влагалище, когда ходила в туалет? Перед тем как трогать нпа молодой человек руки моет, я тоже мою, после того, как он эякулирует. Себя после этого не трогаю. Но все равно переживаю, что сперма могла просочиться через одежду молодого человека и попасть во влагалище, когда он терся об меня (хотя мы оба были в одежде), или он попадет на объекты внешней среды, а потом я условно тоже и тогда во внутрь что-то попадет? В последний раз молодой человек руки мыл, но перед этим в туалет ходил, тоже переживаю, что мог не до конца все смыть с рук, а потом он пальцами входил неглубоко во влагалище. Может ли наступить беременность в таких условиях?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Беременность не возможна, если окончание было не во влагалище.

С рук, одежды и тд сперматозоиды не доползут

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, здравствуйте, т.е не стоит переживать, что сперматозоиды могли пройти через ткань? Или даже если остались на пальцах занестись? Переживаю, что они могли оставаться на моих пальцах, а потом занестись во влагалище

Здравствуйте.
Нет, конечно

Беременность 100% не возможна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище не возможна беременность, чтобы у Вас не болело. Ищите причину в другом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена, таким способом не наступает беременность, сперматозоид не такой активный, чтобы через одежду проскакивать. Беременность наступает с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. На воздухе сперматозоиды сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, здравтсвуйте, т.е не стоит переживать, что сперма могла занестись с рук? Даже если она и правда там была

Конечно же нет, в любом случае беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, даже если она попала неглубоко во влагалище? Получается, что беременность невозможна ни при какких условиях, кроме ПА? Если его не было - значит беременность невозможна?

Да, невозможно, только с ПА беременность наступает

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Таким образом забеременеть не возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ситора, здравстуйте, т.е беременность невозможна, даже если молодой человек эякулировал в трусы, а потом близко контактировал со мной?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Беременности быть не может в таких случаях. Не переживайте. Сперматозоиды очень быстро погибают на одежде, и они могут передвигаться только во влажной среде. Поэтому для беременности должен быть именно половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лейла, подскажите, т.е беременность бывает только при половом акте? Т.е есши даже допустим у молодого человека какое-то количество спермы осталось на пальцах (он мыл руки), и трогал нпа - беременность не может наступить?

Не может) тем более, он мыл руки)

Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
Если этого не было- беременность исключена

Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена

Здравствуйте, нет ,беременность исключена