Спираль кайлина
Добрый день. 11.07.22 поставили спираль Кайлина. С 1.08 по 27.08 были месячные не мазало, а именно кровь но не обильно. Потом с 05.09 по 19.09 также Потом 01.10 и 02 10 было немного крови и все Далее с 08.11 и по сегодняшний день 27.11 идут месячные сначала были скудные и далее нарастало, последние 2 дня чуть меньше периодически болит низ живота или справа или слева. Приходится пить обезболивающее.. Я думаю это не норма, как мне быть.
Нет
28 лет
Здравствуйте. Лучше сходить на узи. Нарушения цикла помогут быть на гормональнвх спиралях. Но вот длительное кровомазание -поводу проверить, не ли смещения у спирали