Мучают запоры. — вопрос №1152004
Уважаемые гастроэнтерологи, подскажите как быть, извините за деликатную тему, но мучают постоянные запоры, такое ощущение, что кал даже не формируется внутри. Пытаюсь что то выдавить из себя, до такой степени, что появляется геморой и начинает кровить. Вот. Проверяла ЖКТ год назад. Колоноскопия- геморой 3 стадии, УЗИ жёлчного с просьбой Сорокина, - ленивый желчный. ФГДС- гастродуоденит и ГЭРБ, по мрт- признаки хронического панкреатита. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Хочется регулярно ходить в туалет, но никак, как будто где-то там вдалеке и не выходит, только по капельке.
Возраст: 43
Хронические болезни: ГЭРБ, Панкреатит,На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!