Помогите разобраться в результатах анализов
Добрый день, мне 29лет беременность первая, очень переживаю. Врач сказала что гармоны ниже нормы и какие то генетические заболевания возможны у ребёнка. Как вам показать фото анализов? Заранее благодарю
Нет
29 лет
Здравствуйте!
К сожалению, фото анализов и результатов обследований можно прикреплять только в платных вопросах. В бесплатных Вы можете их только переписать в тексте вопроса.