Консультация психолога /

Нравится быть не совсем одетой — вопрос №1152776

Про ванную
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 19 лет, студентка. Несколько лет назад случилось следующее:я тогда жила с мамой, и утром на каникулах она, уходя на работу, сказала, что до обеда заглянет соседский парень-школьник за книгами, которые она ему обещала. Я ждала часа полтора, потом решила на 15 минут сходить в душ, и как раз в это время он позвонил в дверь. Я решила, что ничего страшного в том, что я открою в длинном полотенце на пять секунд не будет, и так и поступила, однако я поняла, что мне стало очень приятно что меня увидели в таком виде - мокрой и не совсем одетой(но в бытовой ситуации). С тех пор я поняла, что мне нравится, когда меня видТ не совсем одетой(но не голой) : например, я сейчас живу одна, и летом хожу по дому в бельё, и могу на минуту выскочить на балкон снять сушившийся вещи и испытать удовольствие от того, что меня в таком виде видели с улицы или других балконов; друзьям и подругам как бы случайно показываю фото с моря, где я в купальнике и так далее. При этом это не эксгибиционизм, мне не хочется оголяться полностью, но вот такое слуяайное оголение очень приятно. Стало интересно: с чем это может быть связано и что значит? Заранее спасибо за ответ!

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Елена, здравствуйте.
Могу предположить, что этим Вы компенсируете недолюбленность.

Какая история с папой? Особенно интересует возраст 4года.