Частые ОРВИ, слабость , плохое самочувствие. — вопрос №1152832
Здравствуйте.
Ж - 60 лет.
Заболевания : БА, Гастрит, ГЭРБ.
Последний год беспокоят частые сильные ежемесячные простудные заболевания с температурой, Герпес на губах часто, стоматит. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Анализы крови прикладываю.
Возраст: 60
Хронические болезни: БА Гастрит ГЭРБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!