Сильно понижен пролактин после приема достинекса

Здравствуйте! У супруга после двухмесячного приема достинекса (по 0,5 таблетки дважды в неделю) сильно понизился пролактин: был до лечения 39,4, сейчас анализ показал 0,3. Что нужно делать в таком случае? Наблюдается у уролога и эндокринолога в связи с бесплодием, диагностирована астенотератозооспермия. Тестостерон после лечения достинексом 2,570; ЛГ 6,18; ФСГ 6,57. Благодарю за помощь!

33 года

Здравствуйте. Уменьшить дозу до 0.25 в неделю с дальнейшим контролем пролактина. Гормон очень чувствительный к сдаче, часто дает ложноеоложительный результат. Соблюдайте рекомендации по сдачи пролактина( курение стресс физ. нагрузка коитус и др. Завышает этот показатель)