Болят ребра
Здравствуйте. Я упала на улице неделю назад. Ощутила сразу нестерпимую боль в грудине слева. Обезболивающее не помогают. Больно дышать глубоко, чихать, кашлять. При повороте ощущаю распирание в боку и не стерпимую тупую боль при повороте. Синяков нету. Отек( бугорок) над грудью только. Ощущение что то тычит мне внутри. Это ушиб или перелом?
Нет
32 года
Здравствуйте. По описанию не исключено , что Вы сломали грудину. Идите в поликлинику на рентгенографию.