Продолжительные месячные со сгустками
Добрый вечер! Месячные уже более двух недель, обильные, со сгустками. У меня всегда были проблемы, но сейчас уже сильно беспокоит. Гипотиреоз, принимаю Эутирокс 100. Была задержка несколько месяцев, но это не впервые, мазало периодически, и недели 2,5-3 назад начались месячные, цикл вообще 37 дней, М идут 7 дней, думала из-за задержки так долго. Также год назад был диагностирован полип. Что делать и с чего начать обследование? Стоит-ли что-то сейчас принимать, чтобы остановить кровь?
Здравствуйте!Сейчас принимаете Транексам по 2 таб х4 раза в день,до остановки кровотечения.Нужно сделать УЗИ на предмет полипа и гиперплазии.Далее действовать в зависимомти от УЗИ картины.
Мария, а сколько мг Транексам? Ждать остановки крови и сразу на УЗИ органов малого таза, верно?
Принятый ответ
Транексам в одной дозировке,250 мг.Да,Ирина,можете даже не ждать,как совсем закончатся.Станут более скудные без сгустков-идите на УЗИ.
Мария, спасибо большое!