Кальценаты в простате
Здравствуйте! Можно ли заниматься спортом при больших кальценатах в простате? Описание узи: гиперэхогенные включения в простате, диффузные изменения. Диагноз: хронический простатит.....................
здравствуйте! По УЗИ поставить диагноз хронического простатита не представляется возможным. наличие кальцинатов в простате абсолютно не ограничивает вас в вашем образе жизни. Занимаетесь всем чем вам угодно.