Есть ли беременность?
ПА был 2 ноября, презерватив порвался но парень не кончил в него, как только он порвался сразу же вытащили и продолжили уже с новым презервативом, последняя менструация 26 октября, на данный момент 29 ноября. Задержка. Но несколько дней назад я получила травму ноги. И пила анальгин. Возможна ли беременность?
15 лет
Добрый день! Задержка обусловлена стрессом на фоне перелома ноги. Беременности в Вашем случае быть не может
Илона, я не сломала ногу, но сильно растянула связки.
Илона, просто слышала, что беременность в этих случаях может быть
Илона, а как вызвать месячные?
Беременности не может быть. Просто подождите в течение 10 дней и менструация придет
Илона, спасибо большое!