Задержка месячных
Задержка месячных второй день, третий день болит грудь незначительно, вчера болели тазовые кости, сегодня не болят тазовые кости, кружилась голова, позавчера были выделения белые два раза за день, сегодня выделений нет
Нет
29 лет
Здравствуйте, нормальная продолжительность менструального цикла 24-38 дней. Задержки возможны по физиологическим причинам, не переживайте . В случае более длительной задержки -ХЧГ крови .
Добрый день!!! До 10 дней от обычного вашего цикла, это допустимо, при условии, что не Беременны. Такая вариация не считается нарушением МЦ.
Если есть сомнения, спустя время, сделайте мочевой тест или кровь на ХГЧ.