Можно ли совмещать Микролакс с Дюфалаком

У ребенка 2 лет запоры, которые начались с 6 месяцев. После пролечивания Биогаей проходили на 3-5 месяцев и по новой...4 раза пили Биогаю. Сейчас снова начался период запоров, 2 дня давала дюфалак по 5 мл 1 раз в день (безрезультатно), сегодня увеличила дозу дюфалака до 7 мл и поставила Микролакс. После клизмы микролакс вышел "твёрдый овечий кал" но кишечник опорожнился не полностью. Сейчас очень переживаю не могла ли я навредить ребёнку..ведь обычно пишут или микролакс или дюфалак, а я сделала и то и другое почти одновременно. Эти дни метеорита не было, а сейчас у малышки начал учить живот.

Нет
2 года

Здравствуйте. Давайте лучше один вид слабительного. Но не часто. Как питается ребёнок?