Давящая головная боль каждый день

Здравствуйте, Переболела ОРВИ, но по симптомам похоже был ковид. После этого начались сильные головные боли, как будто голову сдавили, особенно лоб. Подскажите, пожалуйста, это нарушение кровообращения? В прошлый раз после ковид пила кардиомагнил. Стоит ли его сейчас тоже пропить, чтобы были скорее прекратились?

Нет
38 лет

Добрый день. Давно переболели? Экспресс-тест не делали? Сделайте сейчас ОАК, кровь на СРБ, коагулограмму с Д-димером. По результатам станет понятно - требуется ли кроворазжижающий препарат и какой именно. УЗИ сосудов шеи не делали никогда? Если нет - сделайте и по результатам показаться неврологу и кардиологу. Пока - стандартное восстановительное лечение (в нос аквамарис или аквалор, виферон 2 раза в день, витамины, особенно С и Д, адаптогены). От НПВС боли проходят?