ТТГ 7.2 ... АТ-ТПО 872.3 ..60 лет. 10лет принимаю LThyroxin 125

Сегодня пришли анализы из лаборатории..с такими показателями . В моем городе нет гематолога . ТТГ - 7.2 Своб.т 4 -12 АТ-ТПО - 872.3 .. 60 лет. 10лет принимаю L-Thyroxin 125. Что делать??? Cпасибо

Нет
60 лет

Оксана, здравствуйте!
Такие анализы свидетельствуют в пользу аутоиммунного тиреодита. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для обсуждения коррекции терапии.