Рвота желчью, твердый кал, похудение кота
Добрый день, коту 13 лет. Месяц назад началась рвота по ночам, сначала шерстяными комками, потом стала выходить желчь. Похудел за месяц на 400 гр. сейчас вес 5 300, АЛТ 247,3 (при норме10-60), АСТ 86 (4,8-45), ЩФ 260 (8-76). Сейчас коли 1 мл гептрала.
34 года
Здравствуйте, узи брюшной полости делали?
Исключите новообразования в брюшной полости
Кроме гептрала, какая еще терапия? Диета? Есть ли изменения?