Ребенок вот уже 3 неделю ужасно кушает и нет аппетита
Ребенок 4 месяца резко вместо 150 мл за кормление,ест 60 ,отворачивается от бутылки и дальше мы с песнями пытаемся ему влить хотя бы 120 мл.Вместо 2 ночных кормлений,которые были раньше по 150,он вообще не ест,либо максимум 60 мл выпьет.Мы прошли всех врачей(кроме эндокринолога),сдали общую кровь,биохимию,узи брюшной плости.Ничего не находят.При этом ребенок не набирает вес.Что нам делать?Руки опускаются,сама ничего не ем из-за этого.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам, приложите все анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны щитовидной ттг, т4 св, для исключения гипотиреоза.
Так же консультация гастроэнтеролога, для исключения патологии желудочно-кишечного тракта.
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам и приложите результаты обследования малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте) приложите результаты обследований