Температура 37,5
У мужа был гемарогический инсульт,прошло 1,5 месяца,сегодня появилась температура 37,5. Стоит ли сбивать температуру? И чем? Голова не болит,но жалуется на ломоту в ногах. Посоветуйте что нам делать.
Нет
38 лет
Здравствуйте! Стоит обратиться к терапевту, сейчас сезон простудных заболеваний,это не связано с перенесённым инсультом, температуру рекомендуется сбивать выше 37.8-38 градусов.