Атаракс и головная боль
Здравствуйте,вопрос короткий,может ли Атаракс убрать головную боль? Месяц давило голову,в разных местах,боль тупая была и надоедающая.начала пить атаракс по пол таблетки на ночь и сразу все прошло.спасибо
Здравствуйте! Вполне вероятно, если боль была связана с тревожностью/психо-эмоциональным фактором/перенапряжением.
Татьяна, да,очень много было стресса,сейчас сильно напряжана шея,есть хандроз.чио можно сделать?хочется ее открутить прям)
Заняться лечением шейного отдела, пройти обследование для начала рентгенографию с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи. Показаться очно к неврологу! Здоровья!
Татьяна, спасибо)