Что делать если тяжесть в желудке и крапивница

Заболел желудок после сильного стресса ,потом появились кожные высыпания.Это было год назад.Боли в желудке ушли,а крапивница осталась.Летом и в начале осени не беспокоило ничего.После омикрона-боль в желудке,ощущение,что стоит,появилась крапивница.Пропила курс по хеликобактер,УЗИ органов брюшной полости нормальное.ФГДС не делала.После лечения началась изжога и боли в правом подреберье.Пила денол 15 дней.Все мимо)

нет
55 лет

Принятый ответ

Добрый день, по поводу крапивницы обратитесь к иммунологу-аллергологу или дерматологу. Предварительно сдайте клинический анализ крови и суммарный иммуноглобулин Е. Бывает крапивница связанная с хеликобактером и болезнями жкт, но лечится она совместно несколькими специалистами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Олеся, анализы в пределах нормы.

Здравствуйте.
По УЗИ дискинезию желчевыводящих путей не описывали?
Когда в прошлый раз делали ЭГДС, желчь в желудке была?
По поводу аллергии Вам нужно сдать иммуноглобулин Е, общий анализ крови (уровень эозинофилов в крови),консультация аллерголога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, здравствуйте ЭГДС не не делала.Анализы все в норме.

А как же Вы проводили эрадикацию от хеликобактера? Делали дыхательный тест?

Привкус желчи, горечь есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите сюда фото ФГДС, УЗИ, анализы крови, какие вы сдавали