На анализах повышенные эубактерия
Добрый день. Как я понимаю лечения не требуется, но есть неприятный запах. Читал что мазями можно мазать. Хочется узнать что с этим делать. Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья
Фото приложите
Виктория, файл приложил.
Да, лечение не требуется
Дообследоваться надо по вопросам ЖКТ
Там нарушение флоры и это влияет на состояние флоры в мочеполовой системе
- ХМС по Осипову
- Комплексное обследование кала: я глист и простейшие задачи,лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Максим, файл приложил.
Необходимо сдать :
кал на я/г
Хеликобактерпилори
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Так как есть жалобы, то рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
здравствуйте, приложите фото
Елена, так там фото приложено
по анализу нет патогенных микроорганизмов, все в норме