Бак. посев мочи с определением АБГ
Здравствуйте! Для госпитализации требуют сдать анализ "Бак. посев мочи с определением АБГ". В поликлинике по месту жительства мне сказали, что такое возможно сдать только в платной клинике. В перечне анализов платных клиник не могу найти такой анализ. Он как-то по другому называется? Что значит АБГ?
23 года
Здравствуйте. Основное название звучит так: посев мочи на микрофлору с идентификацией микроорганизмов и определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и антимикотиков
Ирина, Спасибо!