О препарате акатинол

У мамы деменция. Невролог выписал акатинол мемантин. Пьем уже месяцев четыре. Поепарат очень дорогой. Можно ли поменять на Мемонтин, я прочитала что действующие вещества одинаковые и он дешевле. Что скажите.

Болезнь суставов ног. Калясница
84 года

Здравствуйте! Заменить можно, но смотрите производителя. Лучше взять маруксу или меманталь, если мемантин, то завода вертекс.