Возможность проведения операции при непонятных результатах экг

Здравствуйте, ребёнку назначили госпитализацию по поводу удаления лимфангиомы. Для госпитализации сдали ЭКГ. Результат таков: Синусовая аритмия 73-106уд/мин, норма(88-150уд/мин). периоды брадикардии. Вертикальная ЭОС. НБПНПГ. Неспецифические изменения по зубцу Т. (PQ-0.12 сек; QT-330мс; QTc-402мс; ). Записались на приём к кардиологу на ближайшее время, но пока попадём, я изведусь. Что может значить такое заключение? Дочь перед проведением процедуры укачало в машине, вырвало. А в кабинете она испугалась датчиков, которые на неё повесили, лежала в оцепенении и не шевелилась. Раньше никаких проблем со здоровьем и сердцем не было диагностировано.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Экг в пределах нормы, изменения согласно по возрасту.
Причин для тревоги нет.
Берегите себя и малыша, рада вам помочь, обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Регина, я прошу прощения. Не написала в тексте вопроса. Ребёнку 2 года ) 34 года мне

Противопоказаний к оперативному вмешательству нет.
Берегите себя и малыша

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Регина, спасибо большое

На здоровье, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным из заключения экг ребенка описан вариант нормы.
Особенности проводящей составляющей сердца функционального характера.
Противопоказаний к операции, по этому заключению не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, спасибо Вам большое

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. На экг все в норме, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Яна, спасибо большое

Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
ЭКГ без патологии, ничего плохого, не переживайте! Противопоказаний к операции нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марина, большое спасибо

Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра! это вариант нормальной экг. Противопоказаний нет.
Периоды брадикардии связаны с рвотой.Это обычная нормальная реакция Не переживайте1

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь, спасибо Вам!

Здравствуйте не переживайте по экг у вас вариант нормы, операцию делать можно

Здравствуйте. На ЭКГ вариант нормы. По данной ЭКГ противопоказаний нет к операции