Хочу набрать вес

Здравствуйте. Меня зовут Валерия мне 32 года я от природы худая с ростом 176 см вешу 52 кг. Хочу набрать здоровый вес без вреда организму. Хочу понять с чего стоит начать с питания, спорта, спорт.пита, и т.д. За ранее спасибо за ответ

нет
32 года

Здравствуйте. Одно другому не мешает. Если цель - набрать вес, необходимо увеличить суточную калорийность. Без этого - любые занятия спортом будут способствовать снижению веса. Увеличить калорийность можно разными доступными Вам путями: увеличить объем порций или частоту приёма пищи, добавить спортпит к стандартному рациону и др. Здесь нет единственного правельного способа.