Вернулась температура после Суммамеда — вопрос №1158846
Добрый день, ребёнок болеет с 22 ноября, температура поднималась до 39 и 5, плюс кашель и насморк, температура сбивалась хорошо, но максимум на 4 часа. Диагноз поставили- острый ларингит. Лечились: миромистин в горло, ингаляции с пульмикортом и жаропонижающее. Пять дней мы ждали что температура упадёт сама без применения антибиотика, но этого не случилось, пропили три дня Сумаммед (правда в последний день ребёнок полпорции выплюнул), температура ушла. Прошло 4 дня и сегодня в обед снова 39 и 2, и снова сбивается всего на 4 часа. Если честно не понимаю что делать дальше. Сыну три года, никакие анализы не сдавали, но сегодня слушал врач, сказал хрипов нет. Уже боюсь давать ему жаропонижающие, мне кажется он уже и столько выпил, что боюсь передозировки
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!