Зубы или стоматит
Здравствуйте, у ребёнка какие то шишочки на дёснах , это зубы или стоматит ? Ребёнку 1,5 вообще у него была температура в первый день , 37,5 дала НУРОФЕН , больше температуры нет , сейчас только сопли
Здравствуйте. Похоже по описанию на прорезывание зубов. Используйте Калгель или ОКИ в сиропе 3-5 дней.