Консультация гинеколога /

Планирование беременности — вопрос №1159711

Здравствуйте, 3 цикл отслеживания овуляции тестами и узи. Овуляция на 30+ День, можно ли забеременеть с такой поздней овуляцией? И по узи зернистый эндометрий, что это означает? У меня спкя с 14 лет, после понижения веса появились овуляции, но поздние, до этого не было.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Вообще если есть овуляция, то беременность возможна.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, посмотрите пожалуйста узи
Гинеколог
По узи все нормально, есть фолликулы, беременность возможна.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! А цикл у вас нерегулярный ?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, не регулярный
Акушер, Гинеколог
Если овуляция есть и на 30 день цикла беременность возможна, при нерегулярном цикле
Клиент
Галимат, а что значит эндометрий зернистый?
Акушер, Гинеколог
Прикрепите узи
Клиент
Галимат, загрузила
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Забеременеть можно когда бы ни была овуляция, самое важное, что она есть.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, а зернистый эндометрий это плохо?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Это может быть признаком эндометриоза. Переделайте узи после месячных.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, живите активной половой жизнью, раз в два или три дня, и вы точно не пропустите овуляцию, и есть шанс забеременеть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Ирина!Беременность возможна и при поздней овуляции,главное что она есть.