Покраснение лица
Здравствуйте. Малышу 4 месяца. С рождения питаемся Нан гипоаллергенный.Всегда тело и личико было чистым. С наступлением холодов, заметила на улице щечки были красные. Дома сначала небольшое покраснение с шелушением, через 3 дня красного стало больше. Ничем не мазала. Думала пройдет. Сейчас мажу бепантеном м пробую судокрем. Заказала крем Мустела stelatopia. Тело и лоб чистые. Только область щек и подбородка красные и шершавые. Фото прикрепила. На утро как правило состояние лучше кожи, под вечер более красное. Это может быть от того, что на холоде кожа обветрилась? У малыша обильное слюноотделение. Что такое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Прикормы ещё не вводили? До морозов высыпарий не было?
Дарья Николаевна, Здравствуйте. Прикорм не вводила, до холодов высыпаний и покраснений не было
Значит это контактный дерматит на холод.
Старайтесь на улице прятать щечки и подбородок под шарф и ежедневное увлажнение эмолентами, мустелла очень хороший вариант
Принятый ответ
Добрый вечер. Это холодовой дерматит. Перед прогулкой используйте cold крема
Принятый ответ
Здравствуйте. Это реакция на холод или холодовой дерматит. Перед прогулкой увлажняйте личико кремом мустелла .
Анна, здравствуйте, уже заказала его, спасибо
Отлично . Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это реакция на холод. За полчаса до выхода из дома наносите на лицо малыша cold крема, мустела хороший вариант, еще отличный крем от Avene
Принятый ответ
Здравствуйте) это холодов ой дерматит. Перед выходим на улицу используйте эмоленты