Назначали линдинет 30 не с начала цикла, а на 20 день
Добрый день! В сентябре удалили полип, лечение не было назначено, сказали только что он железистый. В начале ноября снова вырос полип, сделали рдв и назначали на 20 день цикла начать пить Линдинет 30. Я начала принимать . Сейчас, если считать от месячных, 30 день цикла. Ноет живот как на месячные, и сегодня пошла мазня с небольшими сгустками. Читаю что нельзя было принимать препарат в конце цикла(( что теперь делать. Сегодня суббота, к врачу смогу попасть только в понедельник.
Добрый вечер! Продолжайте прием препарата дальше по схеме
Илона, спасибо за ваш ответ! Сегодня продолжает кровить, даже сильнее стало. Кровь алая. Очень переживаю ?
Доброе утро! Это нормально на фоне неправильного начала приема препарата
Илона, спасибо огромное! Хоть немного меня успокоили. Вот чувствовала,что нужно с начала цикла принимать, а врач сказала, что нет! Нужно сейчас срочно начать....доверила врачу((( а теперь страдаю
Принятый ответ
Не переживайте, все нормализуется