Консультация гинеколога /

Обильные выделения отмены — вопрос №1161803

Добрый вечер! После вторых родов пью линдинет 30. Сейчас закончила пить вторую упаковку, ушла на 7 дней перерыва. Выделения пришли на конец 3го дня. Очень обильные. За день ушло минимум 8 полнющих прокладок, что выжимать можно. С первой упаковкой вообще выделения не прекращались вплотьь до приема первой таблетки из второй упаковки.и были они далеко немажущие. Нужно ли что-то предпренимать? Или это вариант нормы?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам необходимо менять препарат. Перейдите на линдинет-30
Принятый ответ
Клиент
Илона, так я их и пью
Акушер, Гинеколог
Прошу прощения, показалось 20. Значит, перейдите на клайру
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По гинекологии есть заболевания?
Принятый ответ
Клиент
Мария, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно посмотреть ещё 2-3 цикла, если так же будет, перейти на другой препарат - Клайра, новаринг
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если на 3 упаковке будет так же необходимо поменять на другой кок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если в следующем цикле будет такая же картина, то вам данный кок нужно поменять
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Посмотрите как в следующем цикле будет, если также, то нужно будет менять кок