Молочница
Здравствуйте, пила антибиотики и гениколог прописал метронизадол от молочницы. Ее не было какое то время, через несколько дней почувствовала жжение. Попробовала ещё раз пропить те таблетки от молочницы
Нет
35 лет
Доброе утро! Анализы сдавали?
Илона, нет
Необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, сейчас нет возможности попасть к врачу, думала подскажите какие свечи или таблетки эффективные
Нет, без анализов никто не лечит