Что делать,если склонность к кровоточивости

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему нарушается свертываемость крови. Кауголограмма в норме,кроме:прот.вр-15.8,прот по Квику-60,МНО-1,36 Глюкоза в организме повышена на постоянной основе -6.1 (возможно из-за опухоли в гипофизе) гликированный гемоглобин-5,5 Есть отклонения в СОЭ -6 Нейтрофилы%-42,9,лимфоциты%-39,4(последний раз сдавала год назад,показатель был такой же),моноциты%-11,2,Эозофилы%-5,4,Базофилы%-1.1 Сейчас лечусь у гастроэнтеролога:гастрит(фсг показало без язв) и стафилококовая инфекция. Год назад принимала Трентал 400мг,улучшилось только МНО в значениях,но остальные продолжают портиться :( 4 год принимаю достинекс от микроаденомы гипофиза. Подскажите,что бы это могло быть,может нужно еще что-то сдать? Может это нехватка витамина Д или К в организме? По наблюдениям,свертываемость стала ухудшаться 2года назад. Заключение ЭКГ: Ритм синусовый,аритмия 60-82уд/мин. Вертикальная ЭОС Неполная блокада правой ножки пучка гиса Неспецифические изменения в миокарде Ишемических изменений не выявлено. (До этого сердце проверяла перед началом приема достинекса,в заключении было только Водительский ритм сердца написано) Я артист ,постоянные физические нагрузки

Микроаденома гипофиза,гастрит
23 года

Юлиана, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в течение 2 лет у Вас наблюдаются отклонения только этих показателей коагулограммы? АЧТВ в норме?
Есть ли симптомы повышенной кровоточивости (носовые и десневые кровотечения, появление синяков)?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать