Проблемы в желудке.как посткпать при таком диагнозе

Заключение узи.недостаточность кардии.гпод.три язвы тела желудка по большой кривизне размером 0.4-0.9 см покрытые фиброном.полип антрального отдела желудка 0.7-0.8см.также есть полип желочного пузыря12.3х8.6мм.лечение такое.омепрощол 1 кап.2 раза в день.денол 2таблетки 2 раза в день.амоксиклав 2 таблетки 2 раза в день.альмогель 1ч.л три раза в день..еще размер печени71 на 17 квр171мм.правильное ли лечение.и что надо дальше делать при таком диагнозе.

Язва желудка.увеличина печень.полип желочного пузыря.
40 лет

Добрый день. Если вам хотят провести эрадикацию, то это делается не так. Можно оставить омепразол по 20 мг 2 раза в день и де-нол по 2 табл (120 мг) 2 раза в день, но антибиотиков нужно два - амоксициллин 1000 мг 2 раза в день и кларитромицин по 500 мг 2 раза в день. Все 4 препарата принимаются в рамках одного курса. На 10-14 дней. Лучше 14 дней.

Добавлю,что при такой локализации язвы нужно делать биопсию