Боли в правой почке
Здравствуйте. День назад начало болеть с правой стороны, в пояснице, ближе со стороны спины. Боли беспокоят только при хождении , сидя/лёжа ничего не беспокоит.Никогда ничего не беспокоило по этой теме.
Нет
16 лет
Здравствуйте. Боль в почке, как правило, не зависит от положения тела, движений и т.д., а также может сопровождаться симптомами интоксикации или дизурическими явлениями, чего вы не описывали.
Характер боли больше наводит на мысль о проблемах неврологического характера, в первую очередь, в поясничном отделе позвоночника. Постарайтесь обеспечить себе физический покой и проконсультируйтесь с неврологом.