Кровянистые выделения на 35 неделе беременности
Здравствуйте, приехала в приемный покой потому что были какие то странные кровянистые ведения. На узи все хорошо, ктг хорошее, причину не выявили. Тянущих болей нету, малыша прекрасно чувствую. Что это может быть? Так же смотрели на кресле и через зеркало. Подумали что это воды, но нет. Какие ваши догадки
Принятый ответ
Здравствуйте. Дефекации накануне не было? Половой акт? Эктопия шейки матки?
Ольга, нет не было, при осмотри про эрозию ничего не говорили. Предположили что полип, порекомендовали попить таблетки от кровотечения. Но утром или вечером все равно они появляются. Пью по 250 3 раза в день
Ткани влагалища и шейки отечные и рыхлые, капилляр мог подкравливать, если на шейке эктопия. Мог вырасти децидуальный полип , но он был бы заметен при осмотре.
Если в выделениях слизь- так может отходить слизистая пробка.
Принятый ответ
Здравствуйте Александра,
Не было запоров накануне, половых контактов?
Нет эктопии на шейке?
Заира, здравствуйте нет не было, при осмотри ничего не говорили про эрозию
Выделения у вас с прожилками слизи?
Заира, да с прожилками либо прозрачные с ними, либо светло-розовые либо чуть темнее
Это слизистая пробка,
Она может отходить на таком сроке.
Не переживайте,
Контролируйте выделения,
Если станут более обильные и алые обратитесь в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Могла отойти слизистая пробка . После ее отхождения роды могут произойти течение 2- 3 недель
Светлана, на данный момент либо с утра либо вечером есть не большие выделения либо с прожилками кровестами либо что-то типо мазни, обильных выделений нету, угрозу тоже не выявили
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения слизистые с примесью крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего выделения с шейки, потихоньку пробка отходит
Здравствуйте. Скорее всего это шеечные выделения и отходит пробка. Организм готовится к родам
Здравствуйте. скорее всего шейка матки готовится к родам (это происходит за несколько недель),она увеличивается, становится мягкой, рыхлой- это может сопровождаться небольшими кровянистыми выделениями, в этом страшного ничего нет