Здравствуйте, ребенку 5 лет ,увеличены миндалины, что делать?
Здравствуйте, ребенку 5 лет , увеличены миндалины, присутствует храп во сне , спит с открытым ртом , болеем не часто , ангиной не болели никогда. Что делать с этим ? Подскажите пожалуйста лечение!!!!
Нет
29 лет
Здравствуйте , есть затруднение носового дыхания ? Делали ли ребенку эндоскопический осмотр носоглотки , для исключения гипертрофии аденоидов?