Мазня на КОК в середине цикла — вопрос №1164733
Добрый день! Прошу совета.
Год принимаю по медицинским показаниям Жанин (у меня эндометриоз и миома средних размеров). Препарат меня полностью устраивает, миома не растет, кровотечения отмены необильные, но примерно в середине цикла на 12-14-й таблетке последние 3 месяца едва заметная очень светлая розовая мазня 1-3 дня. Так ли необходимо менять препарат, или можно остаться на нем, если мазня меня в принципе не беспокоит? Может ли мазать по т.н. техническим причинам (ПА, задержка в приеме таблетки на 2-3 часа)?
Спасибо заранее.
Возраст: 42
Хронические болезни: Эндометриоз, миомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!