Плохо морально
Любила парня но бросила его, хотя сейчас очень сильно люблю, я не понимаю себя, помогите мне. Мне помогает то что я режу руки. Мы были вместе 2 года, в живую я вообще боюсь с ним разговаривать... Помогите мне
Здравствуйте, вот всё бы ничего, кроме "я режу руки".Я понимаю, что вы так себя наказываете за то, что бросили его, но это не очень хороший вариант. Если не можете успокаиваться, то лучше сходить к психотерапевту и не портить себе жизнь. Ведь эти руки потом пригодятся вам в семейной жизни со своим любимым. То, что вы его бросили, говорит о том, что были для этого причины. А спустя время обиды забываются и кажется, что поступили зря, а это только кажется. Вам нужно выдохнуть. Отвлечь внимание от отношений вообще и побыть одной, без молодого человека. Ваше от вас никуда не уйдёт. Молодой человек внимания, я так понимаю, вам не уделяет. Не нужно из-за этого убиваться, может это не ваш человек. Поверьте, не будете на нём зацикливаться и всё наладится.