Что делать если хватает внимания от молодого человека, но все равно периодически хочу внимания от других мужчин

В отношениях состаю тритий год (я считаю это не мало), хочу свадьбу сыграть с этим человеком, внимания вроде хватает с учётом того, что живём раздельно и видеться каждый день нет возможности. Его очень сильно люблю, но когда мне начинают уделять внимание посторонние люди, говорить комплименты и спрашивать разрешения познакомиться, во мне что-то меняется, сразу хочу познакомиться, но понимаю, что нельзя, все таки в отношениях. Сразу кажется, что внимания от молодого человека не хватает и хочу получать его ещё от других людей мужского пола, хочется сразу с кем-то знакомиться, идти гулять, не знаю, что с этим делать и как бороться

20 лет

Здравствуйте, то что Вам нравится внимание со стороны других мужчин- это абсолютно нормально. Другое дело осознавать, что Вы к ним чувствуете? Ответьте себе. Что это- страсть, сексуальное желание или что?? А с молодым человеком по какой причине не живете вместе? Были ли вообще разговоры о будущем? Ведь большинству мужчин требуется несколько больше времени понять , что вы та самая , которой он готов сделать предложение и воспитывать детей!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, что я чувствую к другим мужчинам не понимаю, иногда ловлю себя на мысли, что наверное какая-то симпатия. Не живём вместе, потому что все ещё оба учимся и в данный момент проще жить раздельно. О будущем разговаривали, этим летом, после получения дипломов хотим съехаться, если его в армию не заберут

Добрый день, Валерия!
"Сразу кажется, что внимания от молодого человека не хватает и хочу получать его ещё от других людей мужского пола, хочется сразу с кем-то знакомиться, идти гулять, не знаю, что с этим делать и как бороться" - Кажется? А может быть всё же Вам не хватает внимания от молодого человека? Не хватает романтики, красивых ухаживаний?
Вы ведь не просто так переключаете внимание на других мужчин, Вам хочется пойти гулять, нравится получать комплименты.
Хотели бы Вы видеться с молодым человеком каждый день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, здравствуйте. Конечно бы хотела, стараемся видится как можно чаще, еду к нему на встречу, даже если очень сильно устала и нет сил до кровати дойти. Романтики вроде хватает, не знаю. Не могу разобраться в себе

А что Вам не хватает в отношениях с парнем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, к сожалению, я не могу понять. Наверное внимания, но я не уверена

В этом случае Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию, чтобы понимать себя, что Вы хотите, как Вы хотите, какие ожидания от отношений. Лучше аудио-формат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, спасибо!