Гиалоруновая кислота juvederm

Добрый день!2 месяца назад вколола филлеры, вчера узнала, что беременна, насколько это опасно для меня и ребенка?Подскажите пожалуйста,очень переживаю( Что может произойти? Заранее благодарю,надеюсь на ответ.

Нет
42 года

Здравствуйте.
Ничего, да и убирать их опаснее, чем водить.

Не переживайте, страшного в этом нет. Не рекомендуют это делать, в связи с тем, что нет данных, как организм ответит на введение препарата в новом статусе.

Если у вас никаких реакцией не произошло, то ничего страшного уже не будет