Узи брюшной полости
Нужна консультация после узи брюшной полости .Заключение :Эхографические признаки выраженных диффузных изменений печени и поджелудочной железы по типу жировой инфильтрации , ЖКБ- отключений д/пузырь .Хронический холецистит - латентное течение . Пневматоз кишечника .
39 лет
Здравствуйте. Жалобы есть какие-нибудь? Что именно по узи вас настораживает?
Здравствуйте! Отключенный желчный пузырь - это показание к холецистэктомии. Рекомендую обратиться к хирургу для решения вопрос а о дальнейшей тактике лечения.