Температура 38-39 ,кашель
Добрый день, ребёнку 1год 1мес,4дня температура 38-39⁰,приходил доктор сказал есть небольшие хрипы,побежали сразу на ренген ,по заключению написано что признаки орви, контроль через 3-4дня . До этого другой врач посмотрел сказал похоже на пневмония справа Помогите что это на самом деле?какой антибиотик лучше? Начала давать азитромицин
Нет
1 год
здравствуйте! прикрепить снимок к вашему вопросу
Здравствуйте. прикрепите фото снимка и общий анализ крови, если не сдавали, то надо сдать.