Антибиотики

Здравствуйте.У меня обнаружили хеликобактер пилори,врач назначил лечение,Нексиум,улькавис,кларитромицин,амоксициллин.Проблема в том,что пропало желание и ослабла эрекция.Может это быть на фоне приёма антибиотиков,дозы большие по 2500мг по 2 раза в день.

Гастрит,холецестит
51 год

Ден. добрый. На фоне хр. заболеваний стресса, снижения иммунитета и возраста бывает угнетение ф-ции.
Сдедует сдать анализ на Мужские гормоны (как минимум Тестостерон общ и ГСПГ), сдать ПСА оьщ/своб (онкомаркер простаты для мужчин стапше 40 лет, следует сдавать ежегодно), выполнить ТРУЗИ (УЗИ простаты), при необходимости сдать секрет простаты на микроскопию и бак. посев. ПЦП на ИППП.