Двусторонняя пневмания
Здравствуйте!Ребенку 3 года диагностировали двустроннюю пневманию.Класть в больницу врачи отказали ссылаясь на то что можно лечиться дома.Подскажите пожалуйста какие эффективные препараты стоит вводить в курс лечения чтобы вред ребенку был по минимуму!
Нет
32 года
Здравствуйте. Смотря что вам назначил врач. Как правило это антибиотик.
Здравствуйте. Начните Аугментин суспензию до 7 дней, при влажном кашле- Бромгексин или Флуифорт в сиропе до 10 дней, при температуре выше 38 С- Ибуклин Джуниор 2-3 в день до 5 дней.