Эндотелиальная дистрофия роговицы

Выявили диагноз два года назад, наблюдение, динамика отрицательная, количество клеток в пр.глазу меньше 1000ед. Лечения нет, никто не может подсказать, причины неизвестны. Куда обратиться, как предотвратить необратимые последствия. В нашем регионе такое лечение не оказывают, специалистов нет.

Да, гипотериоз, полиноз фиброаденома, ФНГ печени
46 лет

Здравствуйте, вы не в том разделе задали вопрос. Только пересадка роговицы либо её слоев. Нужно видеть визуально сам глаз, плюс осмотры которые у вас есть.