Повышен лептин

Повышен лептин 24,19 при максимальном референсном значении 11.10 Инсулин, глюкоза, холестерин и гормоны щитовидной железы в норме. Спорт трижды в неделю. Лептин повышенные показывает уже второй раз. Первый раз превышение показало при сдаче анализов в июне

Нет
30 лет

Здравствуйте! Какой вес рост?лептин бывает повышен при избыточном количестве жировой ткани

Диана, рост 173 вес 71. Талия 72 см

Лечения повышения лептина не требует,это вещество вырабатывают в норме жировые клетки