Повышен лептин
Повышен лептин 24,19 при максимальном референсном значении 11.10 Инсулин, глюкоза, холестерин и гормоны щитовидной железы в норме. Спорт трижды в неделю. Лептин повышенные показывает уже второй раз. Первый раз превышение показало при сдаче анализов в июне
Нет
30 лет
Здравствуйте! Какой вес рост?лептин бывает повышен при избыточном количестве жировой ткани
Диана, рост 173 вес 71. Талия 72 см
Лечения повышения лептина не требует,это вещество вырабатывают в норме жировые клетки